Воспитанники группы №4 "Почемучки" - любознательные ребята. Своему воспитателю, Овчинниковой Ирине Юрьевне, они задают много умных вопросов. Иногда много вопросов касаются одной темы, и тогда приходит пора, рассмотреть возникший "интерес" всесторонне.

Сегодня в группе "Почемучки" день моряков. Какие они, мор ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Таня | Дата: 07.02.2024 | Комментарии (0)

В нашем спортивном городе Юрге традиционными стали соревнования "Спортивная Семь - Я" в рамках Кузбасской дошкольной лиги спорта. В год, объявленный президентом России годом семьи, соревнования состоялись! Проходят  они между самыми активными, спортивными, бодрыми командами дошкольных образовательных учреждений. В этом году их было 10.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Таня | Дата: 02.02.2024 | Комментарии (0)

Ежегодно в городе проводится фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Виктория". Он призван пропагандировать  героические подвиги и боевые традиции воинов Российской Армии, ветеранов Великой Отечественной войны и воинов - интернационалистов, защитников Отечества. Конкурс проводится в несколько этапов, и участие в нем принимают солисты и ансамбли от 5 до 30+ лет.

Нажмите на фото и увидите выступление наших воспитанников

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Таня | Дата: 02.02.2024 | Комментарии (0)

Февраль наступил сегодня, и сразу словно добавилось силы, духа и силы духа у дошколят. В феврале страна отмечает Дни воинской славы, один из которых - День Защитников Отечества. Этот день - праздник  нашей Армии, защитницы рубежей России и покоя её граждан.

Армия сегодня - это мощная военн ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Таня | Дата: 01.02.2024 | Комментарии (0)

В детском саду №27 "Семицветик" г.Юрги осуществляется всесторонне качественное воспитание и обучение детей дошкольного возраста. Для этого у нас в учреждении отличные условия: пополняется развивающая предметно-пространственная среда, приобретаются и создаются педагогами дидактические пособия и электронные образовательные ресурсы, идет постоянное взаимодействие с родителями детей каждой возрастной группы и с социальными партнерами. Педагоги "Семицветика" уверены, что детство должно быть интересным и радостным, а потому прикладывают все усилия и старание к процессу дружеского взаимодействия с мальчиками и девочками.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Таня | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

31 января в городе прошел конкурс "АБВГДейка" для знатоков культуры родного города среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Участие приняли 10 детских садов, среди которых и наш "Семицветик". Честь учреждения защищала команда наших будущих выпускников - воспитанников подготовительной группы "Звездочки": Капранов Родион, Корчуганова Виктория и Коржов Иван. Подготовили конкурсантов педагоги Денисенко Ольга Анатольевна и Винокович Марина Михайловна. Неоценимую помощь оказали родители наших воспитанников, они заботливо подготовили материал для "домашнего задания" команды.

... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: Таня | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

В группе "Гномики" нравственно-патриотическое воспитание с детьми младшего дошкольного возраста организуют воспитатели Ирина Валерьевна Талу и Анна Андреевна Назарова. Педагоги любят своих воспитанников, увлечены профессией, а потому находят интересные формы взаимодействия с детьми.

Сегодня малыши со своими педа ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Таня | Дата: 31.01.2024 | Комментарии (0)

Быть здоровым, ловким и сильным - это ответственная задача для самых маленьких дошколят детского сада №27 "Семицветик" из группы "Гномики". До спортивных рекордов пока далеко, да и сложные задания выполнить еще непросто малышам-крепышам.

Хорошо, когда ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Таня | Дата: 30.01.2024 | Комментарии (0)

Спортивные игры и эстафеты можно и нужно проводить не только на занятиях физической культурой в зале детского сада. Отличные развлечения можно устроить и на улице. И это хорошо получается у воспитанников детского сада "Семицветик".

Погода сегодня зимняя, бодрящая, прекрасная. ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: Таня | Дата: 26.01.2024 | Комментарии (0)

Армия России достойно защищает Родину от посягательств врагов и охраняет рубежи России на всех направлениях. У нас есть славные пограничники, бесстрашные моряки, суперточные артиллеристы, отважные танкисты, смелые летчики, сильные десантники...  - всеми родами войск мы гордимся, всех славим, на всех надеемся.

Ребята группы "Солнышко" ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Таня | Дата: 26.01.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »

«  Май 2024  »