Звёзды детства 2023

Ежегодно Управление образованием Администрации города Юрги в конце учебного года устраивает грандиозный детский праздник, смотр талантов воспитанников дошкольных учреждений. Этот замечательный фестиваль творчества носит красивое имя "Звёзды детства". Попасть в гала-концерт фестиваля непросто: предварительный отбор номеров, песен, танцев, стихотворений, театрализованных номеров проходят все дошкольные учреждения города, самые лучшие представляют детский сад на сцене городского Дворца культуры "Победа".

В этом году юные вокалистки детского сада "Семицветик", Душковая Вероника и Бажанова София представили песенку про весну для зрителей в концертном зале. Яркое, заводное, веселое выступление девчушек-красавиц не оставило равнодушным никого - аплодисменты, дружные и продолжительные, порадовали наших артисток и их руководителя. Подготовила со старанием, заботой и ответственностью детей на выступление Сидоркина Людмила Александровна - музыкальный руководитель детского сада.

Воспитанники старших дошкольных групп детского сада "Семицветик" присутствовали на концерте в качестве зрителей, гордились своими подружками - исполнительницами и получили большое удовольствие от яркого фестиваля. Огромное спасибо и благодарность - родителям! Без их поддержки, помощи и заботы никакое выступление не может состояться. В союзе семьи и детского сада, рождаются новые звёздочки на творческом небосклоне города Юрги.

Просмотров: 106 | Добавил: Таня | Рейтинг: 5.0/3

«  Май 2023  »