Все бегут......

22 сентября в замечательном городском парке "Кировский" прошло увлекательное спортивное событие - городской легкоатлетический кросс «За здоровьем с ГТОшкой»  среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Он организован в целях содействия физическому развитию и укреплению здоровья воспитанников детских садов, создание условий, мотивирующих мальчиков и девочек к занятиям  физической культурой и спортом.

От "Семицветика" собралась отличная, бравая, готовая к спортивным рекордам команда - Сусоева Марьяна, Прокопьев Степан и Винокович Марина Михайловна. Они дружным "отрядом" принимали участие в спортивной разминке, в торжественном построении и, конечно, в стремительном забеге.

Когда душа жаждет победы, ноги несут к финишу особенно быстро - это доказала Марьяна. Она заняла первое место среди девочек-дошкольниц. У Степана соперники были серьезные, юные футболисты, они никому не оставили шанса попасть на пьедестал.

Мы гордимся своими чемпионами! Достойно ребята представили родной детский сад на городских соревнованиях.

Нелегкий будет спор за каждый наш рекорд.
В одном мы верим искренне и свято
Все те кто любит спорт, все те кто верит в спорт -
Они надежные и славные ребята!

Просмотров: 73 | Добавил: Таня | Рейтинг: 5.0/4

«  Сентябрь 2023  »