Весенние утренники

Самый первый весенний праздник, который проходит в честь прекрасной половины человечества: бабушек, мам и сестренок, - это замечательный Международный женский день 8 Марта.

Оформлена в фойе яркая выставка, где красуются портреты мамочек, выполненные руками любящих дочек и сыночков. Украшают пространство прекрасные цветочные композиции и картины.

В "Семицветике" предпраздничная суета, хлопоты, репетиции и примерки костюмов подошли к концу, и грянули торжественные  утренники.

Красивые и нарядные дети с удовольствием и старанием исполняют песни, танцы, частушки, стихотворения для своих родных и любимых мамочек и бабушек. Мальчишки и девчонки играют, приглашая в круг и в пары зрительниц и почетных гостей утренников.

Для всех девочек, взрослых и совсем маленьких, подготовлены яркие красочные подарки: открытки, выполненные руками любящих детей, яркие воздушные шары, сладости.

Детский сад наполнен радостью, нежностью и теплотой. Столько объятий, любящих взглядов, восхищенных возгласов, наверное, не бывает ни в один календарный праздник.

Впереди семейные торжества и поздравления, но начало большому и светлому празднику положено отличное! Всем женщинам здоровья, мира, красоты, уюта и любви мы желаем с большим удовольствием.

С цветочным нежным ароматом 8 марта к нам идет —
Девчонки в этом виноваты. Март поздравления им несет!

Пусть каждый день ваш светлым будет! Пусть комплименты к вам летят,
Улыбки пусть тепло пробудят, и радостью горит ваш взгляд.

Желаем классных приключений, подарков, сладостей, цветов.
Пускай не будет огорчений, а будет много теплых слов.

Просмотров: 84 | Добавил: Таня | Рейтинг: 5.0/5

«  Март 2024  »