В поисках сокровищ....

Начался интересный, познавательный и полный открытиями новый учебный год, а, значит, продолжается многолетнее плодотворное сотрудничество детского сада "Семицветик" г.Юрги с Краеведческим музеем.  Специалисты этого учреждения культуры и, можно сказать, науки всегда рады принимать наших воспитанников на тематических встречах и занятиях. Дети откликаются с удовольствием на все задания, вопросы, информацию, а порой и приключения. Одно из них случилось сегодня - замечательный квест "В поисках сокровищ..."

Интерактивное занятие на лоне природы - что может быть привлекательнее? Ребята очень внимательно слушали звук морских раковин, рассматривали через лупу кораллы, играли, выполняли задания - и все для того, чтобы найти сокровища старого пирата!

Отличное мероприятие, занимательное приключение, новые знания и открытия - всё ребятам по душе и по силам. Группы "Почемучки", "Звездочки" и "Одуванчики" получили отличное настроение. В саду "жужжит" эфир - мальчики и девочки делятся впечатлениями от настоящего пиратского квеста, который ребята прошли дружно и весело.

Как бы мне бы на пути клад какой-нибудь найти?
И какой хочу я клад, чтобы я был очень рад?

Бусы, кольца там, серёжки, цепи разные и брошки,
И монетки старины... Приключения нужны!

Просмотров: 65 | Добавил: Таня | Рейтинг: 5.0/3

«  Сентябрь 2023  »