Школа мастерства - 2023

24 декабря в ДЮЦ города Юрги состоялась традиционная аттестация

танцевального спортивного клуба "Фаэтон"

Нашему "Семицветику" повезло изначально, ведь обучает воспитанников в детском саду замечательный мастер своего дела, преподаватель и руководитель клуба Малясов Александр Геннадьевич. А как известно, "Фаэтон"  - место, где рождаются звезды!

В аттестационной комиссии представительство серьезное: педагоги-хореографы, судьи и танцоры спортивного танца. Особенности аттестации в том, что оценивается именно танцевальный уровень каждой пары или отдельных исполнителей без сравнения с другими танцорами - именно личный рост в искусстве спортивного танца. Каждый судья оценивает один из критериев: музыкальность, артистичность, линии, техничность - сравнение участников не происходит.

Юные танцовщицы "Семицветика" умеют продемонстрировать свои навыки в танце и умение, не смотря ни на что, держать "фасон" - улыбаться, расправить плечи и выполнять всё то, чему старательно обучаются на занятиях в детском саду.

По окончании ответственного мероприятия для ребят организаторы аттестации устроили встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой. Праздничное настроение и радость от успехов в танцевальном экзамене окрыляют маленьких "Семицветиков" и побуждают двигаться вперед - навстречу большим победам!

Просмотров: 89 | Добавил: Таня | Рейтинг: 5.0/4

«  Декабрь 2023  »