Профи дети 2024

Ежегодно в городе Юрге проводится детский конкурс по ранней профориентации "Профи дети". В этом году у конкурса маленький юбилей - 5 лет. Мы поздравляем организаторов - детский сад №7 "Дарование" -  и желаем долголетия прекрасному мероприятию для детей!

От "Семицветика" в конкурсе "Профи дети 2024" принимала участие Корчуганова Виктория, воспитанница подготовительной группы №3 "Звездочки". Вике досталась по жеребьёвке представлять профессию медицинской сестры в компетенции "Медицинский и социальный уход". И важно отметить, что Виктория справилась отлично! Наша конкурсантка уверено отвечала на вопросы, показала умение выполнять пеленание младенца, а также проводила наложение согревающего компресса. Наша воспитанница заняла первое место! Спасибо педагогам группы №3 "Звездочки", Марине Михайловне Винокович и Ольге Анатольевне Денисенко,  за профессионализм в подготовке воспитанницы к прохождению испытаний.

Конкурсная программа продумана до мелочей! С заботой и вниманием к каждому ребенку подходят сотрудники "Дарования". Качество мероприятия растет год от года. Откуда берутся идеи и силы у сотрудников детского сада №7?

Организаторы мероприятия "Профи дети" заботятся о качестве не только конкурсной программы, они пекутся о деятельном участии всех детей, которые приходят болеть за конкурсантов.

Девчата - болельщицы из подготовительной группы "Звездочки", пока шла основная конкурсная программа, пробовали себя в различных профессиях: повара, визажиста, плиточника-мозаичника и художника керамиста. Болельщицы учились определять спецсредства и атрибуты различных профессий. Время пролетело незаметно, насыщенно и крайне интересно.

Как всегда, восторг и радость сопровождала наших воспитанников: и конкурсантку, и её болельщиков, - на протяжении всего мероприятия, да и после его окончания - весь день. Спасибо за это коллективу детского сада "Дарование"!

Просмотров: 44 | Добавил: Таня | Рейтинг: 5.0/5

«  Март 2024  »