Наше творчество - тебе, любимый город

В детском саду №27 города Юрги "Семицветик" открылась праздничная выставка творческих детско-родительских работ, посвященных городу. Тематические выставки о малой родине для нашего садика не редкость, но сегодняшнее событие особенное. Выставка посвящена юбилею Юрги, и к ней семьи наших мальчиков и девочек готовились основательно и долго.

Два месяца назад был объявлен конкурс для семей воспитанников ДОУ под названием "Творческие лепестки "Семицветика" . В этом конкурсе было несколько номинаций: фотоработы, чтение стихотворений, рукоделие и рисование. Простор для полета фантазии! С воодушевлением и энтузиазмом принялись конкурсанты к изготовлению шедевров.

Итоги были подведены как раз в канун доброго семейного праздника, на утренниках, посвященных Новому году, все участники конкурса получили награды и подарки.

А теперь творческие работы во всей красе представлены на выставке. И дети, и взрослые с удовольствием отмечают старание и творчество всех конкурсантов, оригинальность и душевный подход к каждому творению. Ребята с восторгом показывают друг другу себя же на снимках, гордятся, что рисунки красуются на выставочной стене. Ну а фотоальбомы - это объекты особого внимания посетителей выставки.

Для тебя, любимый город, наше творчество, наше старание и наша любовь, воплощенная в семейных фотографиях, в рисунках и рукоделии. С юбилеем, лучший город Земли!

Просмотров: 94 | Добавил: Таня | Рейтинг: 5.0/6

«  Январь 2024  »