#Елка_для_СВОих

Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев провел рабочую встречу с председателем кузбасского Комитета семей воинов Отечества Натальей Ивановой. Принято решение в преддверии Нового года и Рождества провести в регионе «Елку для СВОих»: взрослые и дети для воинов СВО изготовят в подарок игрушки и открытки, запишут видеообращения.

"Поздравить всех, кто находится в зоне СВО, и тех, кто ждет их здесь, с новогодними праздниками — отличная идея. Мы все вместе создадим нашим бойцам и их родным хорошее настроение. Пока наши бойцы защищают родину от неонацизма, в тылу должен быть полный порядок", — отметил губернатор Сергей Цивилев.

Эту замечательную инициативу приняли и поддержали взрослые, и дети детского сада №27 "Семицветик" г.Юрги" с радостью. Добрые пожелания мира и благополучия - это то, что необходимо каждому человеку, а солдату, защищающему Родину от "нечисти" разного проявления, тем более.

Ребята под руководством педагогов  с удовольствием изготовили праздничные открытки и письма-подарки к Новому году для бойцов. Тепло и творчество вложили дети в каждое поздравление, в каждый подарок, чтобы получателю новогоднего сюрприза поднять настроение и придать сил для достижения Победы.

Заведующий детским садом, Наталья Геннадьевна Кадочникова, поздравила от имени коллектива всех бойцов и командиров с наступающим праздником. Людмила Александровна Сидоркина, музыкальный руководитель, исполнила для воинов замечательную песню. Педагоги всех групп детского сада надеются, что искренние поздравления дойдут до СВОих людей, подбодрят их и принесут душевное тепло каждому защитнику нашей Родины. Нажмите, пожалуйста, на эмблемы нашего детского сада - для Вас наши видеопоздравления, старание и лучшие пожелания.

С Новым годом, дорогие бойцы и командиры! Мира всем нам!

Просмотров: 135 | Добавил: Таня | Рейтинг: 5.0/6

«  Декабрь 2023  »