23.10.2017

Главная » 2017 » Июнь » 6 » Выпускной в "Лесовичке" (Поначева Е.Ю.)
Выпускной в "Лесовичке" (Поначева Е.Ю.)

Наш последний праздник в детском саду

За летом зима – пролетели года,
С тех пор, как пришли мы когда-то сюда.
И хоть детский сад нас по-прежнему ждёт,
Пора нам прощаться. Нас школа зовёт…

29 мая в группе №6 «Лесовичок» прошел последний праздник «Выпускной бал». Сценарий праздника был составлен по мотивам сказки «Летучий корабль». На нашем празднике была Забава, Иван, Кикимора, Водяной, Царь (которого с успехом сыграл Саша Савватимов), Бабки Ёжки были наши мальчишки: Кирилл Коливерда, Ярик Кауцман, Захар Динер, Даниил Штоббе очень весело и задорно спели частушки и сказали волшебные слова «Детский сад прощай! В добрый путь!».

Праздник прошёл на одном дыхании, все ребята старались пели песни, танцевали, показывали постановки, с выражением рассказывали стихотворения.

Хочется сказать огромное спасибо музыкальному руководителю Л.Ю. Белан за интересный сценарий, душевные песни и подготовке к празднику. Воспитателям: И.Ю. Овчинниковой, Н.А Бахтиновой, М.А. Федоровой, Л.Ю. Соловьяненко за помощь в проведении праздника, за интересную игру ролей, все подготовились, загримировались и входили в образ персонажей, ребята от героев были в восторге.

Особую благодарность выражаем родителям нашей группы. Огромную поддержку мы получали в течении четырех лет и в воспитании ребят, и в ремонте группы, площадки и сада, и в проведении праздников – готовили костюмы, разучивали стихотворения и песни в случае пропусков ребят. Не исключением стал и наш «Выпускной бал». Много теплых слов мы услышали в свой адрес, никого не забыли поздравить, никого не забыли отблагодарить.

А своим воспитанникам мы желаем здоровья, удачи и доброго пути по дороге получения знаний.

Воспитатель группы №6 «Лесовичок»

Поначева Елена Юрьевна

Просмотров: 26 | Добавил: Таня | Рейтинг: 0.0/0