Главная » 2017 » Июнь » 9 » Разноцветный мир (Т.Ю.Рослова)
Разноцветный мир (Т.Ю.Рослова)

Начал свою реализацию проект летней оздоровительной работы в ДОУ "Разноцветный мир"Этот проект призван создать условия для творческого, интересного, безопасного и радостного пребывания детей в детском саду.

Одна из форм работы с детьми - тематические развлечения и праздники, которые с большим энтузиазмом проводят воспитатели "Семицветика". В День защиты детей в гости к ребятам приходила задорная, а вовсе на злая, Кикимора, Лесовичок проводил День охраны окружающей среды, в Краеведческом музее ребята узнали новое об интересной жизни котов, а Русская Матрешка создала ребятам настроение и радость при помощи игр и затей.

Первая неделя проекта пролетела как один миг, но впереди ещё много интересного. Мы, педагоги "Семицветика",  очень рады, что родители наших воспитанников с удовольствием поддерживают реализацию летнего проекта "Разноцветный мир". Нам помогают оформлять детские игровые площадки, сопровождают нас на мероприятия с социальными партнерами, интересуются всем, что происходит в детском саду.

Опять смеётся лето в открытое окно!

И солнышка, и света, и доброты полно!!!

Татьяна Рослова,

старший воспитатель