24.09.2017

Главная » 2017 » Май » 3 » "Первые шаги" (Н.А.Бахтинова)
"Первые шаги" (Н.А.Бахтинова)

Выставка «Первые шаги…»

Ежегодно городской детско-юношеский центр технического творчества организует большую выставку «Первые шаги». В этом году, это мероприятие проводится в рамках общероссийского праздника Дня Победы, с целью развития творческих технических способностей детей. Для участников выставки было предложено несколько номинаций, что позволило им сделать выбор по желанию.

Каждый участник кропотливо работал над творением и старался сделать свою модель эксклюзивной и неординарной. На выставке было представлено более 100 работ. Экспонаты отличались объемом, яркостью, нестандартностью и новизной. Бросовые материалы в умелых руках ребят, родителей и педагогов превратились в оригинальные модели разной техники, динамические игрушки и т.д. Экспонаты участников оценивало компетентное жюри, которое отметило рост уровня детского технического творчества.

Ежегодная городская выставка "Первые шаги" - это раскрытие творческого потенциала и самостоятельной, инициативной деятельности, поддержка талантливых детей и педагогов города Юрги в области технического творчества.

Детский сад №27 «Семицветик» принимает участие в выставке ежегодно. Всегда наши педагоги и воспитанники занимают призовые места. Этот год не стал исключением. Т.А.Шулаякова и И.Ю.Овчинникова заняли первое место среди педагогов в номинации «Динамическая игрушка», Н.А.Бахтинова и О.В.Такленок – 2 место в номинации «Автомобильная техника», а воспитанники Гусева Дарина и Динер Захар получили вторые места в своих номинациях. Всем успехов, всех поздравляем!

Наталья Анатольевна Бахтинова

Просмотров: 27 | Добавил: Таня | Рейтинг: 5.0/1