21.02.2018

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Я люблю тебя, мама (Н.Н.Дьякова)
Я люблю тебя, мама (Н.Н.Дьякова)

Я люблю тебя, МАМА.

Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе.

Энтин Ю.

Мама, мамочка, мамуля - самый родной, самый драгоценный, самый любимый человек на свете. Мама - это теплота и нежность ласковых рук, это струящиеся добротой глаза, это сверкающая, самая обаятельная улыбка, это завораживающий, самый любимый на свете, голос.

Образ "Мать и дитя" вдохновлял во все века поэтов, писателей, художников в их творческих порывах. Образ "Мать и дитя" поднимал бойцов и вдохновлял их на бой с врагом до победы. "Мать и дитя" - это основной образ, который олицетворяет в себе все - доброту, нежность, заботу, ласку, сострадания и любовь.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям. День Матери - особый праздник, который полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

В младшей группе «Лесовичок» организовано изготовление коллективной работы «Солнце из ладошек для любимых мам» и выставка фотографий из семейного фотоальбома.

Наталья Дьякова,

Просмотров: 15 | Добавил: Таня | Рейтинг: 0.0/0